BD-Tek : Le fil du site www.bd-tek.com https://www.bd-tek.com/ Tenez-vous informé des dernières nouveautés Akira, Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76562-akira-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Akira, Akira Club (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76563-akira-akira-club.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Clément V, Le sacrifice des Templiers (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76315-clement-v-le-sacrifice-des-templiers.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Fantomiald : Tome 3, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76551-fantomiald-tome-3-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Gilgamesh : Tome 2/3, La Fureur d'Ishtar (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76618-gilgamesh-tome-2-3-la-fureur-d-ishtar.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Héraclès : Tome (1 à 3), Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76608-heracles-tome-1-a-3-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Mirages et folies augmentées (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76499-mirages-et-folies-augmentees.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Odyssée : Tome 4, Le triomphe d'Ulysse (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76617-l-odyssee-tome-4-le-triomphe-d-ulysse.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Odyssée : Tome (1 à 4), Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76620-l-odyssee-tome-1-a-4-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Picsou et la fusée de la fortune (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76609-picsou-et-la-fusee-de-la-fortune.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Pie XII : Tome 1/2, Face au nazisme (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76317-pie-xii-tome-1-2-face-au-nazisme.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
U.C.C. Dolores : Tome 3, Cristal rouge (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76581-u-c-c-dolores-tome-3-cristal-rouge.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Watch Dogs Legion : Tome 1, Underground Resistance (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76585-watch-dogs-legion-tome-1-underground-resistance.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Wika : Tome (1 à 3), Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76619-wika-tome-1-a-3-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 25 Nov 2020 00:00:00 +0100
Notre-Dame de Paris, La nuit du feu (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76547-notre-dame-de-paris-la-nuit-du-feu.html Glénat
archdaily


]]>
Fri, 20 Nov 2020 00:00:00 +0100
À bord, À bord des sous-marins (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76384-a-bord-a-bord-des-sous-marins.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Berserk : Tome (1 à 6), Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76606-berserk-tome-1-a-6-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Blue Giant Supreme : Tome 2 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76252-blue-giant-supreme-tome-2.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Le Caravage : Tome (1 & 2), Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76596-le-caravage-tome-1-et-2-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Dr. Stone : Tome 13, Science wars (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76306-dr-stone-tome-13-science-wars.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
La Dynastie Donald Duck : Tome 3, Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76582-la-dynastie-donald-duck-tome-3-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Gunnm Last Order - Édition originale : Tome 11 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76542-gunnm-last-order-edition-originale-tome-11.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Il était une fois en France, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-27360-il-etait-une-fois-en-france-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Il faut flinguer Ramirez : Tome 2 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76162-il-faut-flinguer-ramirez-tome-2.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Neige : Tome 14, Le Printemps d'Orion (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-71995-neige-tome-14-le-printemps-d-orion.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Neige : Tome (1 à 5), Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-71996-neige-tome-1-a-5-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Neige : Tome (6 à 10), Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-71997-neige-tome-6-a-10-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Octofight : Tome 3, Euthanasiez-les tous ! (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76615-octofight-tome-3-euthanasiez-les-tous.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
One Piece Party : Tome 6 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76598-one-piece-party-tome-6.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Passion Femmes (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76610-passion-femmes.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Patrick Dewaere, À part ça la vie est belle (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76611-patrick-dewaere-a-part-ca-la-vie-est-belle.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Ranma 1/2 : Tome 17, Édition originale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76236-ranma-1-2-tome-17-edition-originale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Requiem Chevalier Vampire : Tome 8, La reine des âmes mortes (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-39515-requiem-chevalier-vampire-tome-8-la-reine-des-ames-mortes.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Santa Claus Junior (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76612-santa-claus-junior.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 18 Nov 2020 00:00:00 +0100
Alix Senator : Tome 11, L'esclave de Khorsabad (Casterman) https://www.bd-tek.com/Album-76074-alix-senator-tome-11-l-esclave-de-khorsabad.html Casterman
archdaily


]]>
Sun, 15 Nov 2020 00:00:00 +0100
Alice au pays des singes, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76597-alice-au-pays-des-singes-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
Conan le Cimmérien : Tome 11, Le dieu dans le sarcophage (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76524-conan-le-cimmerien-tome-11-le-dieu-dans-le-sarcophage.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Épopée de la franc-maçonnerie : Tome 3, Le mot du maçon (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76056-l-epopee-de-la-franc-maconnerie-tome-3-le-mot-du-macon.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
Et on tuera tous les affreux (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76176-et-on-tuera-tous-les-affreux.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
Lou ! Sonata : Tome 1 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76503-lou-sonata-tome-1.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
Sœur Marie-Thérèse des Batignolles, Balance son Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76528-soeur-marie-therese-des-batignolles-balance-son-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
24 Heures du Mans, Coffret (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76567-24-heures-du-mans-coffret.html Glénat
archdaily


]]>
Thu, 12 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Arabe du futur : Tome 5, Une jeunesse au Moyen-Orient (1992-1994) (Allary Éditions) https://www.bd-tek.com/Album-76647-l-arabe-du-futur-tome-5-une-jeunesse-au-moyen-orient-1992-1994.html Allary Éditions
archdaily


]]>
Thu, 05 Nov 2020 00:00:00 +0100
Ariadne l'empire céleste : Tome 7 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76397-ariadne-l-empire-celeste-tome-7.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Billy Wild, Intégrale (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-17133-billy-wild-integrale.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
La Caste des Méta-Barons, Intégrale sous coffret (Humanoïdes Associés) https://www.bd-tek.com/Album-57594-la-caste-des-meta-barons-integrale-sous-coffret.html Humanoïdes Associés
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
De Gaulle : Tome 3 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76328-de-gaulle-tome-3.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Dragon Ball Super : Tome 12, L'identité de Merus (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76595-dragon-ball-super-tome-12-l-identite-de-merus.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
En scène ! (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-17179-en-scene.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Les mondes d'Ewilan : Tome 1, La forêt des captifs (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76497-les-mondes-d-ewilan-tome-1-la-foret-des-captifs.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
The Haunt of Fear : Tome 4 (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76643-the-haunt-of-fear-tome-4.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
James Cook : Tome 1, L'appel du Pacifique (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76381-james-cook-tome-1-l-appel-du-pacifique.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Or des marées : Tome 2, Les amants de la mer d'Iroise (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76538-l-or-des-marees-tome-2-les-amants-de-la-mer-d-iroise.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
L'Oxalis et l'Or : Tome 2 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76576-l-oxalis-et-l-or-tome-2.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Sourires Partagés (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76644-sourires-partages.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Space Boy : Tome 2 (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76640-space-boy-tome-2.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Stand Still Stay Silent : Tome 3 (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76637-stand-still-stay-silent-tome-3.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Tales from the Crypt, Intégrale (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76641-tales-from-the-crypt-integrale.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Tokyo Revengers : Tome 9 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76369-tokyo-revengers-tome-9.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Versipelle, Intégrale (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76638-versipelle-integrale.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Weird Fantasy : Tome 3 (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76642-weird-fantasy-tome-3.html Akiléos
archdaily


]]>
Wed, 04 Nov 2020 00:00:00 +0100
Le pas de la Manu (Actes Sud) https://www.bd-tek.com/Album-76650-le-pas-de-la-manu.html Actes Sud
archdaily


]]>
Sun, 01 Nov 2020 00:00:00 +0100
Coda, Omnibus (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76534-coda-omnibus.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
La Légende des nuées écarlates, Intégrale sous coffret (Humanoïdes Associés) https://www.bd-tek.com/Album-49507-la-legende-des-nuees-ecarlates-integrale-sous-coffret.html Humanoïdes Associés
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
One Piece Magazine : Tome 7 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76291-one-piece-magazine-tome-7.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
Rendez-vous avec X : Tome 4, L'Affaire Pilecki (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76330-rendez-vous-avec-x-tome-4-l-affaire-pilecki.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
Rendez-vous avec X : Tome 5, Diên Biên Phu (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76331-rendez-vous-avec-x-tome-5-dien-bien-phu.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
Sang Royal, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76594-sang-royal-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 28 Oct 2020 00:00:00 +0100
Ajin : Tome 15 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76026-ajin-tome-15.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Astérix : Tome F8, Le Menhir d'or (Albert/René) https://www.bd-tek.com/Album-76646-asterix-tome-f8-le-menhir-d-or.html Albert/René
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Baby-sitters : Tome 20 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-75790-baby-sitters-tome-20.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Black Mary, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76399-black-mary-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Jizo (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76375-jizo.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Labyrinthus : Tome 2, La machine (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76090-labyrinthus-tome-2-la-machine.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Lacrima Christi (Le triangle secret) : Tome 6, Rémission (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76390-lacrima-christi-le-triangle-secret-tome-6-remission.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Lady Mechanika : Tome 7, Sangre (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76182-lady-mechanika-tome-7-sangre.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Mao (Takahashi) : Tome 3 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76574-mao-takahashi-tome-3.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Parasite Kiseiju : Tome 5 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76536-parasite-kiseiju-tome-5.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Traquée, La cavale d'Angela Davis (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76343-traquee-la-cavale-d-angela-davis.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Wind Fighters : Tome 2, entrée en matière (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76546-wind-fighters-tome-2-entree-en-matiere.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 21 Oct 2020 00:00:00 +0200
Les Géants : Tome 2, Siegfried (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76532-les-geants-tome-2-siegfried.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Gravelines, L'Invincible Armada (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76203-gravelines-l-invincible-armada.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Hitler est mort ! : Tome 1, Vigilant et impitoyable (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76341-hitler-est-mort-tome-1-vigilant-et-impitoyable.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Jodorowsky 90 ans : Tome II (4 à 6), Coffret (Humanoïdes Associés) https://www.bd-tek.com/Album-77198-jodorowsky-90-ans-tome-ii-4-a-6-coffret.html Humanoïdes Associés
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
The Lapins Crétins : Tome 13 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76583-the-lapins-cretins-tome-13.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Mercy : Tome 2, des chasseurs, des fleurs et du sang (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76555-mercy-tome-2-des-chasseurs-des-fleurs-et-du-sang.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Seul au Monde : Tome 2, La Forlane (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76505-seul-au-monde-tome-2-la-forlane.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Titeuf, Le Guide du zizi sexuel (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-12377-titeuf-le-guide-du-zizi-sexuel.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 14 Oct 2020 00:00:00 +0200
Bruxelles 43 (Anspach) https://www.bd-tek.com/Album-73595-bruxelles-43.html Anspach
archdaily


]]>
Fri, 09 Oct 2020 00:00:00 +0200
Black Beard : Tome 1, Pendez-les haut et court (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76338-black-beard-tome-1-pendez-les-haut-et-court.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Burke & Wills, Australie, 1860 : l'impossible traversée (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76292-burke-et-wills-australie-1860-l-impossible-traversee.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
The Devil of the Gods : Tome 2 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76549-the-devil-of-the-gods-tome-2.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Gondelour, Suffren, l'amiral satan (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76202-gondelour-suffren-l-amiral-satan.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Le Mal, Intégrale (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76605-le-mal-integrale.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
One Piece : Tome 96, Bouillir, tel est le propre du Oden (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76580-one-piece-tome-96-bouillir-tel-est-le-propre-du-oden.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Poly (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76561-poly.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Shikabana - Fleur de cadavre : Tome 1 (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76588-shikabana-fleur-de-cadavre-tome-1.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 07 Oct 2020 00:00:00 +0200
Faim (Actes Sud) https://www.bd-tek.com/Album-76628-faim.html Actes Sud
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
Gunning for Hits (Akiléos) https://www.bd-tek.com/Album-76636-gunning-for-hits.html Akiléos
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
La jeunesse de Tex Willer : Tome 3, Le magnifique hors-la-loi (Fordis) https://www.bd-tek.com/Album-70022-la-jeunesse-de-tex-willer-tome-3-le-magnifique-hors-la-loi.html Fordis
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
Quitter la baie (Actes Sud) https://www.bd-tek.com/Album-76629-quitter-la-baie.html Actes Sud
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
Les Soldats de Salamine (Actes Sud) https://www.bd-tek.com/Album-76627-les-soldats-de-salamine.html Actes Sud
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
Zoo Dingo : Tome 7, La prophétie (Éditions P'tit Louis) https://www.bd-tek.com/Album-67776-zoo-dingo-tome-7-la-prophetie.html Éditions P'tit Louis
archdaily


]]>
Thu, 01 Oct 2020 00:00:00 +0200
Jodorowsky 90 ans : Tome I (1 à 3), Coffret (Humanoïdes Associés) https://www.bd-tek.com/Album-77197-jodorowsky-90-ans-tome-i-1-a-3-coffret.html Humanoïdes Associés
archdaily


]]>
Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 +0200
La première dégustation (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76333-la-premiere-degustation.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 +0200
Sa Majesté des Ours : Tome 1, Les Colonnes de Garuda (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76373-sa-majeste-des-ours-tome-1-les-colonnes-de-garuda.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 +0200
Le Vin, rouge sang (Glénat) https://www.bd-tek.com/Album-76332-le-vin-rouge-sang.html Glénat
archdaily


]]>
Wed, 30 Sep 2020 00:00:00 +0200