BD-Tek : Le fil du site www.bd-tek.com https://www.bd-tek.com/ Tenez-vous informé des dernières nouveautés Deadpool (L'intégrale) : Tome 1, 1991 - 1994 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88815-deadpool-l-integrale-tome-1-1991-1994.html Panini
archdaily


]]>
Sun, 04 Dec 2022 00:00:00 +0100
Psychic Detective Yakumo : Tome 13 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-85449-psychic-detective-yakumo-tome-13.html Panini
archdaily


]]>
Thu, 01 Dec 2022 00:00:00 +0100
Aliens : Tome 2, Alien - Renouveau (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88726-aliens-tome-2-alien-renouveau.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
Avengers, Opération Galactic Storm (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88837-avengers-operation-galactic-storm.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
Fortnite, Fortnite x Marvel - La Guerre Zéro (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88765-fortnite-fortnite-x-marvel-la-guerre-zero.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
Killraven (L'intégrale), 1973 - 1983 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88832-killraven-l-integrale-1973-1983.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
Le Merlu : Tome (1 à 3), Coffret (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88920-le-merlu-tome-1-a-3-coffret.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
La Pyramide immortelle (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-89060-la-pyramide-immortelle.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 23 Nov 2022 00:00:00 +0100
Demon Slayer : Tome (1 à 6), Coffret (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88847-demon-slayer-tome-1-a-6-coffret.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Demon Slayer : Tome (7 à 12), Coffret (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88848-demon-slayer-tome-7-a-12-coffret.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Demon Slayer : Tome (13 à 18), Coffret (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88849-demon-slayer-tome-13-a-18-coffret.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Demon Slayer : Tome (19 à 23), Coffret (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88850-demon-slayer-tome-19-a-23-coffret.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
From the Red Fog : Tome 3 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88754-from-the-red-fog-tome-3.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Hulk, L'écrasonaute (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88824-hulk-l-ecrasonaute.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
King in Black, Le roi en Noir (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88825-king-in-black-le-roi-en-noir.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Lone Wolf & Cub : Tome 5, Édition Prestige (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88822-lone-wolf-et-cub-tome-5-edition-prestige.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Maestro, World War M (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88827-maestro-world-war-m.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Miles Morales, The Ultimate Spider-Man (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88816-miles-morales-the-ultimate-spider-man.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Moon Knight : Tome 2, Dur à tuer (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88823-moon-knight-tome-2-dur-a-tuer.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Les Orphelins : Tome (1 & 2), Intégrale (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-89012-les-orphelins-tome-1-et-2-integrale.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Secret Reverse (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88851-secret-reverse.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Star Wars - La haute république : Tome 3, Pour la lumière et la vie (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88841-star-wars-la-haute-republique-tome-3-pour-la-lumiere-et-la-vie.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Star Wars - Légendes : Tome 1, La nouvelle République (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88730-star-wars-legendes-tome-1-la-nouvelle-republique.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Star Wars : Crimson Reign : Tome 4/4 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88842-star-wars-crimson-reign-tome-4-4.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Vitré (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89210-vitre.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Wed, 16 Nov 2022 00:00:00 +0100
Bérengère de Navarre, du trône de l'Angleterre à l'abbaye de l'Epau (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89215-berengere-de-navarre-du-trone-de-l-angleterre-a-l-abbaye-de-l-epau.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Tue, 15 Nov 2022 00:00:00 +0100
Reign of X : Tome 22 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88367-reign-of-x-tome-22.html Panini
archdaily


]]>
Sat, 12 Nov 2022 00:00:00 +0100
Black Panther : Tome 5, Intégrale 1989 - 1994 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88687-black-panther-tome-5-integrale-1989-1994.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Black Panther, La femelle de l'espèce (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88700-black-panther-la-femelle-de-l-espece.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Black Panther, Des ombres au tableau (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88826-black-panther-des-ombres-au-tableau.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Black Panther, Au coeur du Wakanda (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88846-black-panther-au-coeur-du-wakanda.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Buffy contre les vampires : Tome 7 Saison 11, Le monde sans crevettes (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88844-buffy-contre-les-vampires-tome-7-saison-11-le-monde-sans-crevettes.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Le Courrier de Casablanca : Tome (1 & 2), Intégrale (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88986-le-courrier-de-casablanca-tome-1-et-2-integrale.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Les Dalton (Alonso), Intégrale (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88989-les-dalton-alonso-integrale.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Excalibur : Tome 1, La distinction de Betsy Braddock (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88773-excalibur-tome-1-la-distinction-de-betsy-braddock.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Légendes en BD, Pink Floyd en BD (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89212-legendes-en-bd-pink-floyd-en-bd.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Mars Red : Tome (1 à 3), Coffret (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88439-mars-red-tome-1-a-3-coffret.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Les Trésors de Marvel : Tome 8, 1975 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88654-les-tresors-de-marvel-tome-8-1975.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Marvel Action : Black Panther, Avis de tempête () https://www.bd-tek.com/Album-88845-marvel-action-black-panther-avis-de-tempete.html
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Marvel Comics : Tome 11 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88839-marvel-comics-tome-11.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Sidooh : Tome 19 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88695-sidooh-tome-19.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Sub-Mariner, L'intégrale 1967 - 1968 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88733-sub-mariner-l-integrale-1967-1968.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 09 Nov 2022 00:00:00 +0100
Marvel-Verse, Black Panther (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-87977-marvel-verse-black-panther.html Panini
archdaily


]]>
Sun, 06 Nov 2022 00:00:00 +0100
Coq-Sur-Mer 1933 (Anspach) https://www.bd-tek.com/Album-88150-coq-sur-mer-1933.html Anspach
archdaily


]]>
Fri, 04 Nov 2022 00:00:00 +0100
Ostende 1905 (Anspach) https://www.bd-tek.com/Album-88148-ostende-1905.html Anspach
archdaily


]]>
Fri, 04 Nov 2022 00:00:00 +0100
Banana Fish, Official Guidebook Rebirth (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88853-banana-fish-official-guidebook-rebirth.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
City Hunter : Tome 3, Perfect Edition (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88757-city-hunter-tome-3-perfect-edition.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Demon Days (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88805-demon-days.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Devil's Reign : Tome 3/3 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88789-devil-s-reign-tome-3-3.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Légendes en BD, Bashung, plus immortel que nous (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89213-legendes-en-bd-bashung-plus-immortel-que-nous.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Minecraft : Tome 3, Les Witherables (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88819-minecraft-tome-3-les-witherables.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Venom : Tome 8, King in Black (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88747-venom-tome-8-king-in-black.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Wolverine : Tome 1/2, X Lives / X Deaths of Wolverine (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88828-wolverine-tome-1-2-x-lives-x-deaths-of-wolverine.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Yasha : Tome 2 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88785-yasha-tome-2.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 02 Nov 2022 00:00:00 +0100
Le Merlu : Tome 3, Les routes de la victoire (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88916-le-merlu-tome-3-les-routes-de-la-victoire.html Paquet
archdaily


]]>
Tue, 01 Nov 2022 00:00:00 +0100
Star Wars - 100% Star Wars : Tome (6 à 8), Les cendres de Jedha (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88720-star-wars-100-star-wars-tome-6-a-8-les-cendres-de-jedha.html Panini
archdaily


]]>
Tue, 01 Nov 2022 00:00:00 +0100
Avengers - Fantastic Four, Empyre (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88684-avengers-fantastic-four-empyre.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 26 Oct 2022 00:00:00 +0200
Empyre, Coffret Intégrale (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88728-empyre-coffret-integrale.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 26 Oct 2022 00:00:00 +0200
King of Spies (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88818-king-of-spies.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 26 Oct 2022 00:00:00 +0200
Lincoln : Tome (7 à 9), Intégrale (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-89019-lincoln-tome-7-a-9-integrale.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 26 Oct 2022 00:00:00 +0200
Le tombeau de Dracula : Tome 3 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88718-le-tombeau-de-dracula-tome-3.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 26 Oct 2022 00:00:00 +0200
Histoires incroyables du cinéma : Tome 2 (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89181-histoires-incroyables-du-cinema-tome-2.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Wed, 19 Oct 2022 00:00:00 +0200
Lynx : Tome 3 (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88924-lynx-tome-3.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 19 Oct 2022 00:00:00 +0200
Lynx : Tome (1 à 3), Coffret (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-88925-lynx-tome-1-a-3-coffret.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 19 Oct 2022 00:00:00 +0200
X-Men (L'intégrale) : Tome 47, 1996 - 1997 (Marvel France) https://www.bd-tek.com/Album-88573-x-men-l-integrale-tome-47-1996-1997.html Marvel France
archdaily


]]>
Wed, 19 Oct 2022 00:00:00 +0200
Amazing Spider-Man, Maximum Carnage (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88803-amazing-spider-man-maximum-carnage.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Angers : Tome 2, De Du Bellay à nos Jours (Petit à Petit) https://www.bd-tek.com/Album-89192-angers-tome-2-de-du-bellay-a-nos-jours.html Petit à Petit
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Eden - It's an Endless World ! : Tome 9, Perfect Edition (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88164-eden-it-s-an-endless-world-tome-9-perfect-edition.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Histoires Courtes (Endo) (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88821-histoires-courtes-endo.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Kimi no knife : Tome 7 (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88312-kimi-no-knife-tome-7.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Marvel Action : Frissons, Peur Bleue (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88820-marvel-action-frissons-peur-bleue.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Pigafetta, chronique du premier voyage autour du monde (Paquet) https://www.bd-tek.com/Album-89061-pigafetta-chronique-du-premier-voyage-autour-du-monde.html Paquet
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Spider-Man, Zone de danger (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88696-spider-man-zone-de-danger.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
Spider-Man, Ben Reilly - En quête d'humanité (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88798-spider-man-ben-reilly-en-quete-d-humanite.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
What if ?, Miles Morales (Panini) https://www.bd-tek.com/Album-88833-what-if-miles-morales.html Panini
archdaily


]]>
Wed, 12 Oct 2022 00:00:00 +0200
La Belgica : Tome 2, la mélodie des glaces (Anspach) https://www.bd-tek.com/Album-88147-la-belgica-tome-2-la-melodie-des-glaces.html Anspach
archdaily


]]>
Fri, 07 Oct 2022 00:00:00 +0200